И нам дана на всех одна планета хрупкая Земля
Для учащихся школы № 7 сотрудники библиотеки им. Н.К. Крупской провели экологическую беседу.
На встрече библиотекарь отметила, что человеку необходимо научиться прислушиваться к голосу природы и отказаться от потребительского отношения к планете.
Ребята приняли активное участие в экологической викторине и познакомились с книгами о памятниках природы нашего края и об исчезающих видах растений и животных Кубани.

